• Добро пожаловать на Форум о кофемашинах - ремонт, обслуживание, использование кофемашин, выбор кофе и кофемашины.
 

Royal Professsional (SUP 016RE) сливает в чашку 4 мл воды

Автор benzol45, апреля 24, 2019, 13:17:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benzol45

Шильду конечно не видно на видео но Роял Профессионал смотрел.
Поэтому и спрашиваю тут у сообщества - здесь и владельцы и мастера кто таких машин сотнями перещупал, машинка то вроде распространённая. Может сейчас кто и напишет что на новых точно такое же поведение было и это врождённое - сразу вопрос будет снят.

osja


Вячеслав79

#47
Я снимал видео-инструкцию недавно на пользование этой кофемашиной для арендатора, здесь на форуме в разделе видео материалы или ниже адрес ютуб канала, так вот смотреть с времени 3:20  Абсолютно такая же машина, все так же работает, вторая наша машина работает также. Это врожденное.
Калининград на связи: 
[url="https://www.instagram.com/kofemaster39/"]https://www.instagram.com/kofemaster39/[/url]
[url="https://www.youtube.com/channel/UC7jfCu5KQ2dGtcsNpnL6KzA"]https://www.youtube.com/channel/UC7jfCu5KQ2dGtcsNpnL6KzA[/url]

benzol45

Вячеслав79, спасибо.
Если это врождённое поведение машины вопрос можно закрывать.
Спасибо всем участвовавшим.

Итог если кто зайдёт в эту тему что бы найти решение: такое поведение машины изначально, изменить что то вряд ли возможно без доработок заводского механизма.