• Добро пожаловать на Форум о кофемашинах - ремонт, обслуживание, использование кофемашин, выбор кофе и кофемашины.
 

Krups Ref: EA810870/70F-2415-P просит очистку

Автор stah007, мая 08, 2024, 02:08:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stah007

Krups EA81* Model:FPB145000P  Ref: EA810870/70F-2415-P
Всем привет! Такая проблема! Поменял все манжеты, все почистил где только можно почистиь и вот как говорится "никогда такого небыло,а тут опять"
После замены всех резинок для проверки корпус был собран не полностью,при включении сразу попросило очистку,включил очистку цыкл прошол,перешла в режим ожидания заваривания кофе, сварил чашечки четыре, не понравилось таблетка,маловата и мокровата,ну да и ладно,решил собрать корпус полностью,собрал и на этом варка кофе закончилась, при включении постоянно просит очисику.
Может кто знает как сбросить до заводских установок,или как обнулить память (может засралась), Тут читал,что есть сервисное меню у Krups,но к каждой модели свое,поделитесь если у кого есть именно на эту модель сервисное меню.
Короче пишите у кого какие соображения?

stah007

#1
Krups Ref: EA810870/70F-2415-P
Всем еще раз привет! Сегодня произошло чудо, кофемашина простояв  сутки (и как я ее только не мучал и где чего не читал о этой проблемме) утром думаю включу еще разок перед очередным разбором,а она сама после включении прошла все процедуры по очистке, потом откалибровала поршень и вошла в режим ожидания приготовления кофе, включил сначала без кофе, помол три секунды, решил на свой страх и риск воспользоваться настройкой кофемолки по совету sdfx, уважуха ему за подробную инструкцию, теперь на слабом кофе мелит 5-6 сек.,а на крепком 8-9 сек, кофе супер. Всем спасибо !