• Добро пожаловать на Форум о кофемашинах - ремонт, обслуживание, использование кофемашин, выбор кофе и кофемашины.
 

ECAM22.110 общяя сигнализация

Автор smasters, августа 18, 2017, 12:35:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smasters

213029 DP 120515 30521 Ситуация такая, включаем машину начинает двигаться вар узел вверх в низ и выскакивает воскл знак, но со слов клиента если переодически выключать из сети и включать то авария может пройти и машина будет работать без проблем до выключения, потом то-же самое, вар узел не скрипит но смазал, люфта не обнаружил, заметил, авария выскакивает когда вар доходит до верха, верхний микрик поменял, читал подобные темы на счёт прошивки, но это не моё, куды порыть ?

smasters

osja, приобщи к общему, проблема была в датчике холла, но не провода в разрыве, а в самом датчике , поменял всё заработало :D

osja

Жди возврата. Чую вернётся. Не было ещё на моей практике дохлого датчика. Было несколько сгоревших, но там бабах был, все горело.

smasters

osja, сегодня вытащил из мусорника датчик, вот показания неисправного, на исправном на ентих проводах более 1 мегома