• Добро пожаловать на Форум о кофемашинах - ремонт, обслуживание, использование кофемашин, выбор кофе и кофемашины.
 

Rhea vendors Sagoma 5

Автор Georgiy, сентября 10, 2017, 23:05:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Georgiy

Ищу полную информацию по строению аппарата и назначению выводов на платах управления и силовой. Купил аппарат после колхозного тюнинга и очень необходимы как взрывсхемы, так и информация по платам: rhea vendors elt 0003083 и elt 0003077.
Фото плат скину в ближайшее время

Suhnny

Без опыта сложновато будет.
У вендингов довольно таки замороченное устройство.

Всё, что есть у меня - в аттаче.
Профессионализм заключается не в ИМЕНИИ кучи знаний и навыков, а в УМЕНИИ применять имеющееся максимально качественно и эффективно.

Учись учиться! :)

Georgiy

Большое спасибо. Опыт есть. Ремонтировал Саеки, GPE Vendors. Буду разбираться и с Сагомой. Говорят, очень надежная машина

Suhnny

Таки да...
Пару раз только сталкивался и то по мелочи, которые сам хозяин задолбался искать.
Профессионализм заключается не в ИМЕНИИ кучи знаний и навыков, а в УМЕНИИ применять имеющееся максимально качественно и эффективно.

Учись учиться! :)