Автор Тема: TALEA RING PLUS (SUP032BR). Ищу схему силовой платы. Нет питания.  (Прочитано 532 раз)

Оффлайн Suhnny

• Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • Авторитет: +137/-0
  • Украина, Кривой Рог
Так и должно быть.
Бойлер-то один - мозги после использования пара остужают его до температуры кофе.
Профессионализм заключается не в ИМЕНИИ кучи знаний и навыков, а в УМЕНИИ применять имеющееся максимально качественно и эффективно.

Учись учиться! :)

Оффлайн Shutnik

• Научный сотрудник
  • Авторитет: +2/-0
Я бы ещё ревизию этого клапана сделал,если Вы говорите удар мощный, иногда в клапане такие вещи можно найти что ухх

Оффлайн Alex020969

• Новичок
  • *
  • Авторитет: +1/-0
Спасибо за советы! А то я уж испугался немного этого парового выброса.
Тогда норм. Машинку починил. Утерян только шток регулировки помола и Ключ регулировки помола. Заварник работает нормально, таблетка формируется. Основная проблемка с этой машиной была даже не техническая, а биологическая. :) Продавец, который мне "впарил" её, по неведению, или по злому умыслу, не сообщил, что в ней жили тараканы. Больше всего меня поразило, что от тараканьего дерьма прокорродировал метал в некоторых узлах :o (моторчик лифта поддона, например)
 Пришлось всю машину "на малекулы" разбирать, в порошке замачивать, стирать, полоскать,  пипец! Тараканье дерьмо и трупы выгребать!Ну а электрические части (помпа, моторчик, платы, и тд) спиртом хорошо протер.
« Последнее редактирование: Январь 14, 2019, 22:13:12 от Alex020969 »

Оффлайн Suhnny

• Global Moderator
  • Повелитель кофемашин
  • Авторитет: +137/-0
  • Украина, Кривой Рог
Эт вы ещё тараканов не видели.......  ;D ;D ;D
Профессионализм заключается не в ИМЕНИИ кучи знаний и навыков, а в УМЕНИИ применять имеющееся максимально качественно и эффективно.

Учись учиться! :)

Оффлайн Alex020969

• Новичок
  • *
  • Авторитет: +1/-0
 :D :D :D
Любят эти твари, видимо, кофемашины! И тепло, и покушать, и попить есть!

Оффлайн Shutnik

• Научный сотрудник
  • Авторитет: +2/-0
Как это знакомо)))) таракашки это ещё норм))) ;Dмне пришла rheavendors xs  вот там и мышки и тараканы и паучки,рукавичка была

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве