• Добро пожаловать на Форум о кофемашинах - ремонт, обслуживание, использование кофемашин, выбор кофе и кофемашины.
 

Нужна помощь ,SPAIDEM my coffee

Автор ursus, мая 25, 2012, 10:58:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ursus

Добрый день! Помогите разобраться с шайтан -машиной высвечивается гаечный ключ то с циферкой "1" то "19" , куда обратить внимание?
И опишите,нормальным , человеческим языком процедуру дикальцинации.

ursus

Всем "спасибо!" проблема решена,кому интересно можно в личку.

dim

И каким образом - можно поподробнее?

Zhandaroff

Spidem MyCoffee SUP 035 - при включении в розетку слегка двигается ЗУ,затем недолго мигает зелёный индикатор "нагрев",и начинают мигать все 4 индикатора,машина на кнопки и кран кипятка не реагирует.Бойлер при этом нагревается.

Я прозвонил мотор редуктора,микрик(он там один) - рабочие.Моё мнение - беда в плате.Может кто то сталкивался?

osja

После нагрева машинка должна начать промывку, а воду не качает. Проверяй помпу и схему управления оной.

ASSASIN64

Поделитесь инструкцией на эту кофемашину! Всё обыскал - нигде нет!

osja


ASSASIN64

Такая есть...
У меня напротив восклицательного знаке лампочка красная медленно моргает. Что-то ей не нравится - а что именно? Вот и хотел в родной инструкции прочесть.

Suhnny

Профессионализм заключается не в ИМЕНИИ кучи знаний и навыков, а в УМЕНИИ применять имеющееся максимально качественно и эффективно.

Учись учиться! :)