• Добро пожаловать на Форум о кофемашинах - ремонт, обслуживание, использование кофемашин, выбор кофе и кофемашины.
 

Melitta f 850-102 caffeo barista ts smart уходит в перезагрузку

Автор MaksKN, июня 23, 2025, 09:15:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaksKN

Добрый день. Может кто то сталкивался с такой проблемой: начинаешь готовить любой напиток. Происходит помол кофе и машина уходит в перезагрузку. Кофе высыпается в поддон, что то остается в блоке заваривания.  Все? В сервис?  Melitta f 850-102 caffeo barista ts smart
Спасибо

Андрей Климов

Здравствуйте. Что в вашем понимании означает "уходит в перезагрузку"? Что именно после помола машинка пишет\делает.

MaksKN

Проходит помол кофе, машина отключается, включается, появляется приветствие и основное меню на экране.

Андрей Климов

Тогда, если у вас нет развитых навыков ремонта кофейного оборудования, рекомендую обратиться в сервисный центр. Может быть очень много причин появления подобной неисправности.

MaksKN


osja

Заварником пытается шевелить после помола? У меня похожая проблема была. При включении нормально отрабатывает заварником, но стоит загрузить кофе, как отключается. Причиной оказался неисправный шим контроллер в блоке питания. Хотя все симптомы были на драйвера привода.