• Добро пожаловать на Форум о кофемашинах - ремонт, обслуживание, использование кофемашин, выбор кофе и кофемашины.
 

Саека Амбра ( кофе брызжет вместе с паром )

Автор Fresh-coffee, августа 10, 2012, 14:57:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fresh-coffee

День добрый, подскажите. Кофе бежит пару секунд нормальный, потом брызжет и идет вместе с паром из дозатора. ЗУ таблетку от кофе раскидывает по всей машине, и зисирает сама себя. До этого меняли ротор двигателя, полагаю что по причине засраного ЦУ( недоезжало). Что может быть?

Service-Man.

Может перегрев бойлера. замерьте температуру.

Fresh-coffee


Service-Man.

Если нажать пролив воды , вода течет струей или плюется кипятком. А температуру можно замерить  самым обыкновенным тестером, с функцией замера температуры

Fresh-coffee

Температуру изменили настройками, а таблетку раскидывала, ротор сломала из за не правельно подобраной резинке на ЗУ( стояла на 2мл больше ЦУ залипало при приготовлении кофе).