• Добро пожаловать на Форум о кофемашинах - ремонт, обслуживание, использование кофемашин, выбор кофе и кофемашины.
 

На Spidem Trevi Chiara мигает красный индикатор аварии

Автор Ivasik, марта 03, 2016, 13:12:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Suhnny

Главное, чтобы не со стороны запчастей.
В таком случае тщательно вымыть плату под краном кистью с моющим для посуды и т.п. и несколько часов просушить.
(мне нравится на поверхности для чашек проф-аппаратов).
Профессионализм заключается не в ИМЕНИИ кучи знаний и навыков, а в УМЕНИИ применять имеющееся максимально качественно и эффективно.

Учись учиться! :)

osja

Цитата: Ivasik от марта 03, 2016, 21:25:46  
Возможно вы правы на счет электролитов,так как обнаружил на плате следы жизнедеятельности тараканов. Есть подозрения что что то коротнуло, хотя плата вскрыта лаком.
Видать такаканы и сигнализируют ;D

Ivasik

Спасибо всем! буду пробовать искать дальше. Тему пока оставлю открытой, может кто еще чего подскажет или предположит

Suhnny

Пока не будет написано, что было проделано - никто ничего не напишет.
Профессионализм заключается не в ИМЕНИИ кучи знаний и навыков, а в УМЕНИИ применять имеющееся максимально качественно и эффективно.

Учись учиться! :)