• Добро пожаловать на Форум о кофемашинах - ремонт, обслуживание, использование кофемашин, выбор кофе и кофемашины.
 

Термодатчик Krups EA8010

Автор Demon, апреля 21, 2015, 00:04:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svcem

#45
Заказал вот этот датчик  NCP21WF104J03RA, его и хочу впаять. Да и цена вопроса, то что заказал дешевле чем NCP от Delonghi. Если не получится запаять то раскошеливаться придется на датчик от Delonghi. Как я понимаю керамическую подложку нужно демонтировать для того что бы использовать датчик от Delonghi?

osja

Ни чего демонтировать не нужно. Прижать рядом к металлу.

svcem

Запаял новый терморезистор. Машинка включается, жужжит дистрибьютором, щелкает релюшкой и потом начинают мигать четыре лампочки. Я так понимаю, что у меня не получилось?

MaestroSK

NCP21WF10 не совсем то, что надо. Тему почитайте.

svcem

Тему всю прочитал и даже не один раз. Думал что получится, но как оказалось что нет. Буду ставить датчик от Delonghi. Подскажите пожалуйста, когда должна включатся помпа при включении машины, а то может еще проблема с управлением помпы. От постороннего источника она работает.